ЗООМАГАЗИН ХАМЕЛЕОН

Минск, ул. Алибегова 12 Б

(многоуровневый паркинг).

Время работы:

ежедневно 10:00- 20:00

 

Бесплатная доставка от 45 руб.

За пределы МКАД до 10 км от 60 руб.

По наличию товара и прочим вопросам
обращаться по телефону:
+375-29-646-37-44

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Корм для собак в Минске

Выбирая сухой корм для собак в Минске, заботливый хозяин хочет подобрать лучший рацион для своего питомца, который удовлетворяет всем потребностям и индивидуальным особенностям животного.

korm dlia sobak

 

Правильно выбранный сухой корм для собак улучшит самочувствие, внешний вид и поведение собаки. Ваш любимец станет активнее, бодрее, его шерсть будет блестеть на солнце.

Как правильно подобрать корм для собак

Если Вы подобрали неправильный либо некачественный корм для собак ваш питомец может быстро набирать вес, будет плохое самочувствие. Что бы избежать похода к ветеринару обязательно выбирайте правильный рацион для собак - у нас всегда свежий и качественный корм для собак в Минске.

 

Корма для собак обычно делят на классы, в зависимости от состава. Классы кормов для собак:

  1. Премиум класса. Содержится меньший процент зерновых культур, чем в кормах эконом класса. Большее количество мяса, присутствуют качественные усилители вкуса и различные ароматизаторы, благодаря чему собаки кушают корм с удовольствием.  Ценник на такие корма не очень высокий, данный класс корма доступен всем.
  2. Супер-премиум класс – это одни из лучших кормов для собак. В составе преобладает мясо, состав максимально сбалансирован. В них есть злаки (могут быть без зерновыми), содержание белков -низкое. Такие корма популярны среди владельцев породистых собак, участвующих на выставках, используются профессиональными питомниками.

Биологически соответствующие корма  представляют собой самое лучшее мясо с овощами, фруктами и высококачественными зерновыми. Среди кормов данного класса есть и без зерновые. Они не содержат красителей, ароматизаторов вкуса и других вредных добавок. Биологически соответствующие корма намного сытнее, а значит потребление их меньше. Среди универсальных высококачественных кормов можно отметить Acana, Orijen, Farmina, OK, Bosch, Hill`s, Farmina, Purina Pro Plan, Royal Canin и другие.

Купить сухой корм для собак можно через каталог на сайте или по телефонам, связавшись с нашими профессиональными консультантами.

Категории